Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

09.03.2020 19:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗА САМООТВЕРЖЕННЫЙ ТРУД

В селе Чуваш-Карамалы труженикам тыла вручили медали "75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг."

Сегодня мы обращаемся со словами искренней благодарности к живым свидетелям истории, к тем , кто ковал Победу и в тылу, на вашу долю выпали тяжелые испытания, и вы с честью и достоинством вынесли их.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю. Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

Именно вы дали шанс будущим поколениям жить в мире на своей земле, строить новые дома, растить своих детей, внуков и правнуков, гордиться своей страной. Вручая медали, заместитель главы администрации района Сергей Цуканов поблагодарил виновников торжества за их самоотверженный труд и глава сельского поселения Чуваш-Карамалинский сельсовет Николай Ефремов.

В Чуваш-Карамалинском сельском поселении проживают 17 тружеников тыла. Скоро все они получат свои заслуженные награды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112