Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.03.2020 18:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПО НОМЕРУ ЛИЦЕВОГО СЧЁТА

Жители Аургазинского района могут оплатить вывоз мусора на сайте регионального оператора

Не нужно дожидаться квитанций в почтовом ящике, чтобы оплачивать услуги по вывозу мусора.

РО «Эко-Сити» первый из регоператоров применил на своем сайте интернет-эквайринг – технологию, позволяющую принимать к оплате любые банковские карты через интернет. Соответствующее соглашение было заключено со Сбербанком.

Абоненту достаточно зайти в персональный кабинет на нашем сайте roecocity.ru по номеру лицевого счета и фамилии, ввести данные банковской карты и оплатить счёт. В ответ он получит электронный чек. Переводы принимаются с платёжных систем Visa, MasterCard и Мир любых банков. Комиссия при этом не взимается.

Оплата через персональный кабинет на сайте сделана в первую очередь для вашего удобства. Сейчас почти у всех есть доступ к интернету.

В любой момент можно зайти на наш сайт, увидеть начисления, оплатить без комиссии, получить чек. Всё прозрачно и безопасно.

В персональном кабинете можно также направить обращение регоператору с просьбой сделать перерасчет.

Напомним, что согласно Жилищному кодексу Российской Федерации все граждане обязаны своевременно и полностью оплачивать коммунальные услуги, к которым относится и обращение с твёрдыми коммунальными отходами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27