Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.03.2020 18:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОЗДАН ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ

В Аургазинском районе провели совещание по противодействию коронавирусной инфекции

В администрации района под председательством и.о. главы администрации района Талгата Сафина состоялось совещание по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Распоряжением главы администрации района создан оперативный штаб по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территорию муниципального района, а также утвержден план организационных мероприятий.

С докладами по расчету сил и средств для обеспечения мер по противодействию и профилактике распространения особо опасной инфекции выступили заведующий инфекционным отделением ГБУЗ РБ «Толбазинская ЦРБ» Рахимьян Саитов, заместитель начальника ОМВД по Аургазинскому району Руслан Султанов, начальник отдела образования Рустам Гилязетдинов, начальник отдела культуры Булат Багаутдинов.

Приняты решения по усилению межведомственного взаимодействия по недопущению данной инфекции и принят алгоритм совместных действий в случае ее появления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54