Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.03.2020 14:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЧАЛАСЬ ПОРА СУББОТНИКОВ

В Аургазинском районе на уборку подведомственной территории одними из первых вышли работники сельхозуправления

День чистоты в Аургазинском районе отметился чередой субботников. Первыми на уборку вышли сотрудники управления сельского хозяйства. Специалисты и работники УСХ очистили от снега прилегающую территорию и тротуар.

С инициативой проведения Дней чистоты выступил глава РБ. Радий Хабиров даже подписал соотвествующий указ. Согласно документу, администрациям районов и городов рекомендуется проводить субботники не реже двух раз в месяц. Особое внимание будут обращать на благоустройство и очистку дворов, улиц, дорог, парков, садов и других территорий. Первые Дни чистоты запланированы на следующей неделе. Но аургазинцы начали субботники раньше рекомендуемого срока. Сегодня на уборку вышли сотрудники отделов образования и культуры, центра "Семья" и узла связи.

В Башкирии в рамках Года эстетики населённых пунктов проведут три общереспубликанских субботника (18 апреля, 4 июля, 3 октября), 16 Дней чистоты и две общереспубликанские акции "Зелёная Башкирия".

Сотрудники отдела образования убрали снег у памятника В.И. Ленину

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94