Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.02.2020 15:28 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГЕРОИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

В Аургазинском районе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

В преддверии общенародного праздника – Дня защитников Отчества, мы с глубокой благодарностью чествуем всех кто в разные времена находился на защите Отечества, и несет эту ответственную миссию сегодня.

На сцене районного дворца культуры прошел праздничный концерт “Герои на все времена”. Глава района Идрисов З.Я. поздравили всех присутствующих в зале мужчин, ветеранов, всех военнослужащих с наступающим праздником, вручив ветеранам Мусагитову Шарифу Гадиевичу и Романову Владимиру Евстафьевичу юбилейные медали “75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.” Файруз Гимадиев — военный комиссар поздравил собравшихся, обратившись к ним со словами о том, что самый почетный долг для любого мужчины – это служба Отчизне. Также к поздравлениям присоединились председатель общественного совета района Римма Фахретдинова и председатель совета женщин Нелли Сидорова. Для всех гостей праздника подарком стали творческие выступления артистов художественной самодеятельности.

В этот день в адрес всех мужчин со сцены звучали слова поздравлений, пожеланий смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89