Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

04.12.2020 07:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗДЕЛИЯ ПОЛЬЗУЮТСЯ СПРОСОМ

Деревянные декоративные изделия семьи Латыповых из села Толбазы планируют продавать за границей

Необычные декоративные изделия из дерева изготавливает семья Латыповых из с.Толбазы. Сегодня на Предпринимательском часе убедились в этом наглядно, рассматривая их бизнес-проект. Решение об открытии собственного дела назрело ещё в прошлом году, но повременили в связи со сложившимися экономическими обстоятельствами. Супруги Елена и Марсель рассказали, что заказы поступают из разных городов России: от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Есть даже из Израиля. Красивые бра, люстры, сундуки и другие изделия пользуются спросом как у населения, так и ресторанов, кафе.

Увеличив объемы производства, приняли решение приобрести оборудование, обучить работника. На эти цели начинающим предпринимателям необходима финансовая поддержка. Глава администрации района Зуфар Идрисов дал поручение оказать содействие в рамках муниципальной программы поддержки предпринимательства.

Предприниматели, инвесторы, инициативные жители с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела могут прийти на Предпринимательский час каждый четверг. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел. 8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125