Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.12.2020 12:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛИДЕР РЕГИОНА ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ

Источник: БСТ

Аургазинцу Василию Фёдорову вручили награду национальной телевизионной премии "Лидеры региона"

В Уфе наградили лауреатов национальной телевизионной премии «Лидеры региона»

Проект направлен на оценку роли предпринимателей, бизнесменов и видных деятелей общественности на историю, развитие и становление Башкортостана. Премию вручают третий год подряд, организатором также является Фонд поддержки и развития малого бизнеса республики.

Проект реализуют в три этапа. Сначала номинантов определяли телезрители, после итоги подводила специальная комиссия, отбирая 45 человек из общего списка. На сайте «Лидеры региона» среди номинантов проходило интернет-голосование, а на заключительном этапе оставалось по 3 человека на каждую номинацию. В этом году их 9.

Среди номинаций самой актуальной, по крайней мере, в этом году оказалась «Время героев». Среди номинантов – те, кто самоотверженно сражался с коронавирусной инфекцией. Это врачи, медработники, волонтеры и неравнодушные люди. Победу одержал главный врач демской больницы Уфы Фаниль Шамигулов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205