Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

17.11.2020 15:47 Вторник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОДНЫЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ

Источник: Руслан Афрутьев, руководитель группы по работе с личным составом

В Аургазинском районе идёт отбор кандидатов для поступления в учебные заведения системы МВД России в 2021 году

В органах внутренних дел проводится работа по отбору кандидатов для поступления в учебные заведения высшего профессионального образования системы МВД России в 2021 году.

В учебные заведения системы МВД России принимаются граждане РФ, имеющие среднее или среднее специальное образование, годные по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовленности к обучению, в возрасте от 16 до 25 лет.

Лицам, окончившим институт, присваивается офицерское звание «лейтенант» и выдается диплом о высшем профессиональном образовании российского образца, присуждается квалификация «Юрист».

Более подробную информацию по вопросу поступления в высшие учебные заведения системы МВД России можно получить в группе по работе с личным составом Отдела МВД России по Аургазинскому району (каб. №2, №28), тел. 2-14-03 (помощник начальника Отдела-руководитель группы по работе с личным составом подполковник внутренней службы Афрутьев Руслан Александрович и старший специалист по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы Киреева Алина Альмировна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95