Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.10.2020 16:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОСНОВА БУДУЩЕЙ ЭКОНОМИКИ

Зуфар Идрисов предложил депутатам Госсобрания — Курултая РБ помочь молодым специалистам на селе в приобретении жилья

22 октября 2020 года в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялись парламентские слушания на тему «О проблемах нормативно-правового регулирования деятельности администраций муниципальных районов Республики Башкортостан по поддержке молодых специалистов села». Совместно с депутатами в обсуждении темы приняли участие представители Администрации Главы республики, руководители профильных министерств и ведомств, Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан, представители ведущих вузов республики, муниципалитетов.

Глава администрации Аургазинского района Зуфар Идрисов принял участие в парламентских слушаниях и выступил на тему: «Социальное развитие села – основа ее будущей экономики и производства». В ходе выступления Глава района внес ряд предложений по трудоустройству молодёжи, в частности, о поддержке молодых специалистов на селе в приобретении жилья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84