Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШЕ ДЕЛО

В Аургазинском районе Башкирии открыли коворкинг-центр

28 января в с.Толбазы Аургазинского района состоялось официальное открытие коворкинг-центра «Наше дело». Техническое открытие прошло еще в преддверии Нового года.

На создание коворкинг-центра выделены денежные средства из средств республиканского бюджета- 900 тыс.рублей, местного бюджета – 300 тыс. рублей. На выделенные средства проведены ремонтные работы, приобретены мебель и оборудование. Обустроено 5 рабочих мест для IT-специалистов, конференц-зал на 20 мест, комната переговоров, помещения для предоставления услуг. Площадь центра – 132,9 кв.м.

Специфика центра – в предоставлении на льготных условиях помещений для оказания услуг дополнительного образования детям и офисных мест для начинающих или действующих предпринимателей, фрилансеров с доступом к сети Интернет, WI-FI, принтеру, копировальному оборудованию, оргтехнике.

Это рабочее место, оборудованное офисной мебелью и интернетом, техникой и инструментами, которое можно арендовать на короткое или длительное время — универсальное пространство для работы и общения предпринимателей.

Цель коворкинга – организовать комфортную обстановку и возможность социального взаимодействия.

Центр станет площадкой для старта начинающих предпринимателей. Планируется проведение мастер классов, тренингов, семинаров и обучающих мероприятий. В нашем селе появился новый центр притяжения, точка кипения бизнеса!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66