Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

05.05.2019 19:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКУНЁМСЯ В АТМОСФЕРУ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ

Аургазинец Дмитрий Емелин издал исторический роман на ЛитРес. Роман номинирован на литературную премию «Электронная буква»

Книга «Троица. Охотники на ведьм» предлагает читателям окунуться в атмосферу средневековья, прогуляться по сырым и холодным подземельям, понаблюдать за кровопролитными битвами и столкнуться лицом к лицу с ужасами и беззаконием инквизиции.

В 1484 г. булла «Всеми силами души» провозгласила колдовство ересью и положила начало официальной охоте на ведьм. Незадолго до этого союз инквизиторов создал собственный тайный орден – Троицу. Троица занимается похищением и устранениям неугодных ей людей. Незаконные допросы с пытками становятся средством получения власти и богатства.

Даймонд – охотник на ведьм, работающий на Троицу: сильный, быстрый, умеющий с точностью выполнять порученные задания. Он не верит в высшее зло и работает только за звонкую монету. Но очередная миссия оказывается не столь удачной. После этого Даймонд все больше сомневается в том, что хочет и дальше заниматься этим делом.

Ознакомительный фрагмент из четырех глав и полная версия книги доступны по ссылке

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40