Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.04.2019 13:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗЪЯТЫ ДЕНЕЖНЫЕ КУПЮРЫ

Полицейские Аургазинского района задержали подозреваемого в мелком взяточничестве

Злоумышленник предложил полицейскому незаконное денежное вознаграждение за непривлечение к административной ответственности.

Сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Аургазинскому району с поличным задержали подозреваемого в мелком взяточничестве.

По предварительным данным, уроженец другого государства, находясь в рабочем помещении ОМВД России по Аургазинскому району, предложил незаконное денежное вознаграждениесотруднику полиции в размере 3 тысяч рублей. Взятка предлагалась стражу порядка за то, чтобы он не привлекал иностранца к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства. Полицейский сообщил об этом в дежурную часть и злоумышленника задержали. С места происшествия изъяты денежные купюры.

По факту мелкого взяточничества подразделением дознания ОМВД России по Аургазинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 291.2 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3