Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

28.03.2019 12:38 Четверг
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ДЕРЕВНЮ БАБУШКЕ

Житель Аургазинского района на автомобиле своей бабушки 89 раз нарушил правила дорожного движения в Москве

Судебные приставы республики взыскали порядка 50 тыс рублей с мужчины, который нарушил ПДД 89 раз.

В Аургазинском отделе судебных приставов было возбуждено 89 исполнительных производств в отношении местной жительницы. Все производства касались нарушений правил дорожного движения, которые были зафиксированы в Москве.

При дальнейшем разбирательстве оказалось, что правонарушения совершал ее внук. Молодой человек, разъезжая на авто, неоднократно игнорировал указатели дорожного движения, а также превышал допустимую скорость вождения. Общая сумма всех накопленных штрафов составила 50 тыс рублей.

В целях взыскания непогашенных долгов, судебный пристав предупредил женщину и ее внука о санкциях, которые предпринимаются в отношении тех, кто не желает своевременно оплачивать административные штрафы. Узнав о том, что можно лишиться автомобиля, мужчина сам оплатил свои долги, не желая иметь неприятные ситуации.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ напоминают гражданам, что штрафы за нарушения ПДД необходимо оплачивать в течение указанного срока. Если этого не сделать, нарушитель в дальнейшем привлекается к административной ответственности и принудительным взысканиям. На официальном сайте Управления http://r02.fssprus.ru/ предусмотрен сервис «Банк данных исполнительных производств», при помощи которого можно не только получить всю информацию касаемо имеющихся задолженностей, но и погасить их.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1