Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.03.2019 19:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНВЕСТЧАС У ГЛАВЫ

В Аургазинском районе Башкирии глава администрации еженедельно будет проводить совещания с представителями бизнеса в формате «инвестиционного часа»

Главой администрации Идрисовым Зуфаром Явдатовичем еженедельно каждый четверг в 11.00 часов в малом зале здания администрации будут проводиться совещания с представителями бизнеса в формате «инвестиционного часа» (далее Инвестчас).

На заседаниях будут рассматриваться и приниматься решения по реализации инвестиционных проектов, как действующих, так и планируемых, по вопросам открытия, ведения предпринимательской деятельности, получения разрешительной документации, оформления земельно-имущественных отношений. В зависимости от специфики вопроса заявителя, на заседание будут приглашаться представители организаций, органов власти, надзорных органов, в компетенции которых входит решение данного вопроса.

Субъекты малого и среднего предпринимательства или граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью, просим обращаться за справками инвестиционному уполномоченному — заместителю главы по экономическому развитию и инвестициям Шакировой А.Ф. (тел.8 (34745) 2-16-25, SHAKIROVA.AF@bashkortostan.ru)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2