Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.02.2019 09:37 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ - СТУДЕНТКА

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

В Аургазинском районе Башкирии развернулась нешуточная борьба за звание "Лучший студент года"

Среди студентов конкурс «Студент года» проводится уже не первый год, и не утрачивает своей популярности и значимости, ежегодно обновляясь новыми конкурсными заданиями и форматами проведения.

«Студент года» — праздник для инициативных, активных, позитивных, креативных и талантливых обучающихся. В этом году «Студент года» прошел в ГБПОУ «Аургазинский многопрофильный колледж» 31 января и посвящен Году Театра в Российской Федерации.

Конкурс прошел в несколько этапов:

«Визитка» — студенты представили себя, свои увлечения, достижения, свой образ жизни, свою будущую профессию, ее сущность и социальную значимость. Ребята подошли к этому заданию творчески, дали волю своей фантазии и артистизму.

«Портрет идеального профессионала» — конкурсанты говорили только о значимости своей профессии для нашей страны, показывали презентации на данную тематику и поставили интересные театрализованные сценки.

За звание «Студент года» развернулась нешуточная борьба между студентами всех курсов. Но конкурс есть конкурс, победитель должен быть один, и им стала Хабибуллина Диана, участница многих других конкурсов и фестивалей. И сегодня ее портфолио пополнила еще одна победа. Молодец!

В ходе конкурса была проведена лотерея по студенческим билетам и лишь самые удачливые студенты получили призы.

Приятным бонусом для студентов стал неожиданный сюрприз от членов жюри – конкурс «Самый дружелюбный и общительный студент», и им оказался Бикметов Радмир из 21 группы, у которого 1284 друзей в социальной сети Вконтакте.

Все участники конкурса награждены дипломами по номинациям и памятными подарками Администрации МР Аургазинский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5