Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.02.2019 12:33 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ – ТЕРРИТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Источник: Эльвира Янсаева, преподаватель

Студенты Аургазинского многопрофильного колледжа встретились с Радием Хабировым на молодёжном гражданском форуме «Башкортостан – территория возможностей!»

21 февраля 2019 года волонтеры ГБПОУ Аургазинский многопрофильный колледж Аблиев Денис и Ермолицкая Ситора участвовали в республиканском молодежном гражданском форуме «Башкортостан – территория возможностей!». Участниками стали более 1000 молодых лидеров республики-активисты студенческих клубов, молодежных общественных организаций и движений , школьники, молодые спортсмены, аграрии, ученые и предприниматели. Работа форума была по 4 направлениям и платформам: спортивная, детская, «Взгляд в будущее» — по молодежным проектам, «Пространство мнений».

Главной дискуссионной площадкой форума стал «Диалог на равных с ВРИО главы РБ Радием Хабировым». Встреча прошла в рамках федерального проекта «Диалог на равных»на которой молодые лидеры региона смогли напрямую пообщаться с ВРИО региона – рассказать о достижениях, задать волнующие вопросы и предложить идеи по их решению.

В день форума на ВДНХ прошла коллегия Министерства молодежной политики и спорта РБ. Сотрудники учреждений молодежной политики региона подвели итоги 2018 года и обсудили приоритетные направления и тренды

Завершился форум дискуссионной кино-платформой, где молодежь республики встретилась с российским актером театра и кино Антоном Богдановым и просмотрела фильм «Т-34». Администрация колледжа выражает благодарность главному специалисту по делам молодежи Шаганц Л.М. за поддержку волонтеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6