Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

25.02.2019 11:41 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБЕДА ДОСТАЛАСЬ БЛАГОВАРЦАМ

В Аургазинском районе Башкирии прошёл традиционный турнир по хоккею, посвященный памяти Надира Назифовича Сагадиева

23 февраля – в самый патриотичный день на хоккейном корте «Ажемак» состоялся традиционный турнир по хоккею, посвященный памяти Надира Назифовича Сагадиева. На этот – уже восьмой по счету турнир – были приглашены команды Благоварского и Гафурийского районов.

На лед вышли команды, которым предстояло выяснить, кто же из них сегодня будет лучшим. Все ребята были позитивно настроены и бились до последней секунды, однако, победителем турнира должна была стать только одна команда. По итогам дня этой командой стала сборная Благоварского района ХК «Темп»", которая довольно уверенно одолела своих конкурентов и завоевала первое место. Второе и третье места поделили команды Аургазинского и Гафурийского районов соответственно.

Выражаем благодарность всем участникам и болельщикам турнира, а также организаторам, спонсорам и тем, кто принял непосредственное участие в организации и проведении мероприятия!

Спонсорами турнира выступили братья Н.Сагадиев, Р.Сагадиев и сын А.Сагадиев.

Фото Николая Кулагина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4