Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

12.11.2019 10:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САЛЯМ ВАШЕМУ ДОМУ!

В Башкирии начал вещание новый телеканал "Салям". 13 ноября презентация канала пройдёт в Ишимбае

13 ноября в городском дворце культуры Ишимбая пройдет презентация нового телеканала Башкортостана «Салям».

В торжественном мероприятии примут участие звезды башкирской эстрады — этношоу группа «Zainetdin», народный артист Башкортостана Газим Ильясов, лауреаты международных и республиканских конкурсов Зилия Бахтиева, Рафис Ишбаев. Будет разыграно множество призов с логотипом «Салям». В этот день в фойе дворца культуры с 18 до 19 часов будет работать мобильная студия «Передай, Салям!». Самые оригинальные выступления покажут в эфире телеканала.

Также можно будет продегустировать вкусные чаи Макаровского лесхоза «Иван-чай», насладиться живыми звуками скрипки и саксофона, подписаться на республиканские газеты и журналы.По предварительной записи можно будет попасть на бесплатный прием к партнерам телеканала «Салям» — врачам клинической больницы «Российские железные дороги — медицина» город Уфа под руководством доктора медицинских наук, профессора Индиры Сахаутдиновой. Прием проведут детский офтальмолог, хирург, кардиолог, невролог, проктолог и гинеколог.

Телеканал «Салям» создан для сохранения муниципальных и местных телестудий в городах и районах Башкортостана. В эфире нового телеканала местным студиям будет предоставлено 5 часов вещания, в том числе в прайм-тайм: с 7 до 8 утра, с 13 до 14 часов и с 19 до 20 часов вечера. «Салям» будет вещать в сетях крупных кабельных операторов Башкортостана и в интернет-сервисах.

Приглашаем всех ишимбайцев стать участниками открытия нового телеканала Башкортостана «Салям»! Следующая презентация состоится 22 ноября в городе Дюртюли.

Справка. Новый телевизионный канал Башкортостана «Салям» начал свою работу 11 октября 2019 года, в День Республики Башкортостан, в Сибае.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26