Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

01.11.2019 12:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АУРГАЗИНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ В МОСКВЕ

Спорстмены из Аургазинского района отправились на финал фестиваля дворового футбола в Москву

Юные спортсмены из Аургазинского района представляют Башкортостан на финале всероссийского фестиваля дворового футбола «Единой России», который стартовал 31 октября в Москве. Ввиду погодных условий игры проходят в спортивных манежах и на полях с подогревом. 31 октября и 1 ноября матчи пройдут в академии «Спартак», а 2 ноября — на территории футбольного манежа ЦСКА. Вчера аургазинские футболисты сыграли с командами из Благовещенска, Костромы и Санкт-Петербурга.

На поле академии «Спартак» по футболу встретились 61 футбольная команда мальчиков и 21 футбольная команда девочек, успешно прошедшие муниципальные и региональные отборы. Всего в турнире принимают участие более 800 детей и тренеров из 63 регионов России. В Башкортостане соревнования прошли в три этапа: муниципальный, зональный, республиканский. По итогам игр аургазинские ребята стали обладателя путевки на всероссийский фестиваль и сертификата на строительство футбольного поля.

Соревнования проходят в рамках партийного проекта «Детский спорт».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38