Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.01.2019 13:16 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РБ ЖИВЁТ В МУРАДЫМЕ

В Аургазинском районе тренер по национальной борьбе куреш, борьбе на поясах и вольной борьбе Илдус Надршин получили звание "Лучший тренер Республики Башкортостан"

Звание "Лучший тренер Республики Башкортостан" — одно из самых почетных в нашем регионе. Это звание присваивают только тренерам, которые вносят значительный вклад в развитие того или иного вида спорта. И вот, этой чести удостоился тренер по национальной борьбе «Куреш», борьбе на поясах и вольной борьбе Надршин Илдус Ягафарович!

Эта награда – это наша общая награда, меня, ребят, которые завоевывают призовые места, педагогов, родителей! Хочется развивать таланты ребят, прививать любовь к спорту и здоровому образу жизни юным спортсменам ещё больше, и конечно хочется выразить благодарность родителям за то, что доверяют спортивное воспитание и развитие своих детей — делится тренер Надршин И.Я.

Поздравляем Илдуса Ягафаровича Надршина с этим заслуженным признанием! Желаем, чтобы и в дальнейшем в работе всё складывалось наилучшим образом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16