Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

12.01.2019 11:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРАКТОР - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Жители Михайловского сельсовета Аургазинского района РБ приобрели трактор по программе поддержки местных инициатив

Конец декабря в сельском поселении Михайловский сельсовет ознаменовался завершением всех этапов участия в Программе поддержки местных инициатив-2018 с проектом приобретения трактора МТЗ-82.1. с навесным оборудованием для муниципальных нужд сельского поселения. Цена проекта составила 1 450 000 рублей.

Как новогодний подарок долгожданная техника была принята представителями администрации сельского поселения, трактористом и жителями.

Спонсорскую помощь в размере 300 тысяч рублей оказал СПК «Урал», 150 тысяч рублей выделил местный бюджет, остальную часть получили с республиканского бюджета.

Сельское поселение побеждает в конкурсах ППМИ не впервый раз. В 2017 году отремонтировали кровлю детского садика, в 2019 году планируют оснастить мебелью и оборудованием социально-культурный центр д.Мурадым.

- С приобретенным трактором решать проблемы сельского поселения будет значительно проще, — говорит глава поселения Нил Кудашев. — В первую очередь это очистка улиц, помощь на дорогах, по вывозу мусора, в целях пожарной безопасности и многое другое. Начало 2019 года у нас ознаменовалось тройным праздником! Мы получили новый школьный автобус и автомобиль скорой помощи! Мы также рады за успешно реализованные проекты ППМИ в этом году в других сельских поселениях нашего района. Поздравляем Вас с нужными вам приобретениями и улучшениями общественной жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5