Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.09.2018 12:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АУРГАЗИНСКАЯ ЗВЁЗДОЧКА НА "УФИМСКОЙ ВОЛНЕ"

Юная аургазинка Сабина Зиннурова прошла отборочный тур VII Открытого фестиваля-конкурса песни и популярной музыки «Уфимская волна 2018»

В конкурсе стартовали 66 участников, которых выбрали из четырехсот поступивших на конкурс заявок.

Несмотря на свой юный возраст, девочка уверенно держится на сцене и является лауреатом многих всеросийских и международных конкурсов.

Сначала Сабину пригласили на интервью в студию Радио Спутник FM. А 29 августа в Клубе 11 (Огни Уфы) состоялись живые прослушивания. Поток конкурсантов, вступивших на трудный путь проекта «Уфимская Волна» прошел через «жернова» экспертов конкурса.

Главная интрига — кто пройдет в полуфинал? И за кого будут бороться в народном голосовании фанаты и поклонники, а также все, кто хочет увидеть любимого исполнителя в финале? Само голосование начнется с 10 сентября.

А пока поддержать Сабину можно в группе конкурса «Уфимская волна» лайками, репостами и комментариями, количество которых также повлияет на результат.

Желаем нашей маленькой талантливой землячке дальнейших успехов в конкурсе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3