Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

03.07.2018 14:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПОРТИВНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

Источник: Ильсия Муфтахина, главный специалист по физической культуре и спорту

В День молодёжи в селе Толбазы Аургазинского района Башкирии прошли спортивные мероприятия

В субботу, 30 июня, с.Толбазы отмечал один из самых весёлых и шумных праздников – День молодёжи России.

Уже с утра на площади Лицея стартовало спортивно-развлекательное мероприятие для самых спортивных семей — «Семейное путешествие». Семьи соревновались не только в быстроте и ловкости, но и в логике, мышлении, даже понадобилось подключить свои творческие способности. Места распределились следующим образом: 1- семья Фаткуллиных, 2 – семья Хусаиновых, 3 место семья Волик. И смех и слезы на протяжении всего мероприятия, в итоге уставшие, но довольные дети и родители уехали домой набираться сил для будущих конкурсов.

Так же прошли спортивные игры: стритбол среди спортсменов района, участвовали мужские и женские команды. Девушки: 1 место – команда «Фортуна», 2 место – команда «Бомбардировщицы» , 3 место команда «Великолепная четверка». Юноши: 1 место – команда «Артем2», 2 место – команда «Энергобаскет», 3 место команда «Рамфиль». Соревнования по футболу и волейболу, посвященные дню молодежи прошли в д.Кебячево.

Для детей на территории лицея были организованы спортивные площадки бадминтон, дартс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1