Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

05.06.2018 11:28 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА КОЛОСКЕ ПОКАЗАЛИ КЛАСС

Источник: Ильсия Муфтахина, главный специалист по физической культуре и спорту

Команда аургазинских спортсменов приняла участие в республиканских соревнованиях по футболу среди сельских команд "Колосок"

В последние дни уходящей весны спортсмены младшей возрастной группы (2005 -2007 г.р.,). завоевали 2 место на Республиканских соревнованиях по футболу среди сельских команд «Колосок» .

С 26 по 28 мая 2018 года на центральном стадионе с. Верхнеяркеево Илишевского района РБ за путевку в финал соревнований боролись юноши 2005-2006 гг. рождения из шести районов нашей республики: Илишевского, Кармаскалинского, Уфимского, Аургазинского, Калтасинского, Иглинского и Чишминского районов. Аургазинский район на соревнованиях представляли воспитанники тренера-преподавателя Бакиева Флюра Хантимировича.

Ребят наградили грамотами, медалями! Поздравляем ребят с победой! Благодарим Флюра Хантимировича за отличную спортивную подготовку команды и достойное выступление на соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3