Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

03.04.2018 16:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ

Девушка из Аургазинского района Республики Башкортостан попалась на краже денег и смартфона

Полицейскими Архангельского района по горячим следам раскрыта кража денег и смартфона.

Сотрудники уголовного розыска задержали женщину, которая подозревается в краже у своей знакомой.

В Отдел МВД России по Архангельскому району поступило сообщение от 69-летней жительницы сельского поселения Абзановский. По словам сельчанки, из ее дома пропал сотовый телефон и четыре тысячи рублей. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Прибывшие полицейские выяснили, что у потерпевшей несколько дней гостила знакомая, а после ее отъезда хозяйка обнаружила пропажу. Сотрудники уголовного розыска смогли найти и побеседовать с подозреваемой в тот же день. 27-летняя девушка из Аургазинского района не стала отпираться и призналась в содеянном. По ее словам, ей были срочно нужны деньги.

Часть похищенного изъято и будет возвращено законной владелице. Потерпевшая призналась, что не ожидала подобного поступка от близких ей людей.

По факту кражи следователями Отдела МВД России по Архангельскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0