Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.04.2018 12:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МОЙ ДЯДЯ САМЫХ ЧЕСТНЫХ ПРАВИЛ

В Аургазинском районе местный житель пострадал от действия вора. Подозреваемым в краже денег оказался его родственник

В Отдел МВД России по Аургазинскому району поступило сообщение о краже из автомобиля 47-летнего жителя села Толбазов семи тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего, а также подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 22-летний племянник потерпевшего.

По предварительной версии, родственники распивали спиртные напитки прямо в салоне автомобиля. Хозяин авто откинул козырек и сидевший рядом парень заметил там деньги. В тот момент, когда Мужчина вышел из машины, племянник забрал семь тысяч рублей, а затем продолжил выпивать алкоголь с ничего не подозревавшим дядей. После этого, в туже ночь, молодой человек уехал в город Пермь к своей знакомой.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Племянник признался и раскаялся в содеянном.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1