Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.03.2018 17:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТО ЭЛИНЫ

Источник: ДЮСШ

Толбазинка Элина Муксинова завоевала золотую медаль в первенстве Республики Башкортостан по самбо и стала абсолютным чемпионом в своей весовой категории

Воспитанница секции дзюдо ДЮСШ Элина Муксинова добивается больших успехов не только в этом виде борьбы. Овладевая большим борцовским мастерством под руководством тренера — преподавателя Нагаевой Светланы Ринатовны, она достигает высот и в самбо. В Первенстве Республики Башкортостан по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения, которое состоялось 2- 4 марта 2018 г. в г. Туймазы, Элине не было равных. Одержав победу над своими соперницами, она завоевала золотую медаль и стала абсолютным чемпионом в своей весовой категории.

Благодаря упорному труду, воле к победе юной спортсменки и её наставника, Элина Муксинова удостоена огромной чести представлять нашу республику составе сборной команды РБ в Первенстве Приволжского федерального округа по самбо в г. Кстово Нижегородской области (6 апреля 2018 г.)

Мы очень рады за наших спортсменов! Желаем достижения дальнейших побед и надеемся, что и на предстоящих соревнованиях удача и успех будут сопутствовать им!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22