Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.12.2018 09:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СМЕЛЫЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ

Семья Фаиля и Лилии Кадрмаевых из д.Староабсалямово Аургазинского района получила грамоты сразу в дух номинациях республиканского конкурса «Молодая семья – 2018»

В гостинице «Президент Отель» завершился Республиканский конкурс «Молодая семья – 2018», в котором приняли участие самые активные семьи из разных муниципальных и городских образований Республики Башкортостан: Аургазинский, Буздякский, Давлекановский, Кугарчинский, Янаульский районы, городские округа Сибай и Уфа. Организатором конкурса выступило Министерство по молодежной политике и спорту Республики Башкортостан.

Фаиль и Лилия Кадрмаевы из д.Староабсалямово достойно представили Аургазинский район, приняв участие в конкурсе лучших семей республики. Они, с дочками Камиллой и Эльвиной стали обладателями многочисленных призов, подарков и грамот сразу в двух номинациях: «Самая смелая семья» и «Самая интеллектуальная молодая семья Республики Башкортостан».

Конкурс проходил в формате семейного квеста, в рамках которого 7 семей, прошедших отбор, соревновались на интерактивных площадках.

Мероприятие проводится ежегодно с целью повышения статуса семьи. В задачи конкурса входит: пропаганда института молодой семьи, повышение статуса семьи и престижа семейной жизни и пропаганда здорового образа жизни членов молодой семьи и повышения ответственности родителей за воспитание физически и нравственно здорового поколения.

Обладателем Гран-при республиканского конкурса стала семья Гариповых из столицы республики. Семье предстоит представить республику на всероссийском уровне.

Участники признаются, что именно на этом конкурсе как нигде важно именно участие, а не победа. Поэтому все семьи на конкурсе — друзья, а не соперники. Ведь такие мероприятия замечательный способ на своем примере показать как важны семейные ценности.

От всей души поздравляем семью Кадрмаевых! Желаем здоровья, крепкого семейного счастья и новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8