Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.11.2018 19:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАБОТАТЬ ОПЕРАТИВНЕЕ

Оперативно реагировать на изменение погодных условий предложил дорожным службам врио главы республики Радий Хабиров

Дорожники к зиме полностью готовы, доложил на оперативном совещании в правительстве председатель госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов.

-Когда зима начнется и мы будем задыхаться в снеге, чтобы я не слышал, что у нас то техники нет, то еще чего-то нет. Вы мне сейчас это подтвердили, — отреагировал на эти слова глава республики Радий Хабиров.

Коснулся разговор и последствий ледяного дождя, который прошел 2 ноября в Стерлитамакском и Аургазинском районах. Несмотря на предпринимаемые усилия, образовалась наледь, пояснил Т. Мухаметьянов.

- Пооперативней надо работать, — отметил Р. Хабиров. — Это не восток Башкирии, не район белорецких перевалов, а мы уже тут кувыркались, а что зимой-то будет? Что касается ДТП, довольно большая доля нашей ответственности в части подготовки необходимых условий для организации безопасного движения. Многие тяжелые происшествия происходят там, где у нас недоработки.

Руководитель республики поручил обратить на это внимание и найти дополнительные возможности при формировании бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1