Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.11.2018 18:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗА ВОЛНОЙ ВОЛНА

Юная аургазинка Сабина Зиннурова завоевала главную награду конкурса "Уфимская волна-2018" на Спутник ФМ

Сабина Зиннурова завоевала главную награду музыкального конкурса «Уфимская волна-2018» на Спутник ФМ

21 ноября, аургазинцы с большим волнением наблюдали за выступлением юной аургазинки Сабины Зиннуровы в прямом эфире на канале БСТ в финале музыкального конкурса «Уфимская волна-2018» на Спутник ФМ.

Этапы конкурса длились с февраля по ноябрь. Выдержали испытание длиною в год — 17 участников. Страсти в прямом эфире разгорелись нешуточные. Финалисты – это уже победители – самые яркие и талантливые. Сабине удалось стать лучшей из лучших и завоевать в своей номинации главную награду конкурса — золотой скрипичный ключ, украшенный стразами Сваровски. Сабине также вручили диплом и подарки, среди которых огромный плюшевый мишка и сертификат на сумму 20 тысяч рублей.

Зрители, которые наблюдали за финалом у экранов своих телевизоров и компьютеров, получили возможность отдать свой голос за Сабину.

«Я очень рада! Огромное спасибо всем, кто верил в меня, поддерживал, голосовал! Это наша общая победа!», — говорит Сабина. – «Спасибо моим родителям, которые переживали за меня, всегда были рядом, Фине Рафитовне, моему музыкальному руководителю, за то, что подготовила меня к конкурсу и настраивала только на победу!»

Сабина с 5 лет занимается в вокальной студии Аургазинского районного дворца культуры. Звезду «вырастила» преподаватель по вокалу, композитор и певица Абдуллина Фина Рафитовна.

В прошлом году Сабина поступила в музыкальную гимназию им. Г.Альмухаметова в г.Уфе. Сабина мечтает стать известной актрисой и певицей, чтобы иметь возможность помогать людям.

Мы желаем Сабине дальнейших успехов в творчестве и исполнения ее мечты!

Справка. Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится каждый год с февраля по декабрь. Организатором данного конкурса является информационно-музыкальная радиостанция Спутник FM. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5