Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.01.2018 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА 36 ПАССАЖИРОВ

Ученикам Куезбашевской школы Аургазинского района РБ подарили новый автобус

Так заведено: январь – месяц приятных подарков. Вот и в начале года был сделан такой подарок для учащихся МБОУ СОШ села Куезбашево – школе выделили новый автобус ПАЗ на 22 места. На новом транспорте будет организован ежедневный подвоз детей из близлежащих населенных пунктов Новомустафино, Тряпино, Малый Нагадак, Веселовка. Каждый день автобус будет перевозить 36 человек.

Торжественная церемония вручения ключей от школьного автобуса состоялась во вторник, 23 января. Почетными гостями праздника были заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадрам С.Цуканов, начальник отдела образования Р.Гилязетдинов, глава администрации СП Батыровский сельский совет Ф.Даминов. Рустам Анварович сообщил коллективу школы о возможностях смело совершать познавательные поездки в города республики с целью посещения выставок и других мероприятий. Сергей Петрович пожелал учащимся успешной учебы. Флюр Фаритович поздравил коллектив учащихся и учителей с радостным событием.

Директор школы М.Германова выразила искреннюю благодарность от имени учащихся, их родителей и учителей администрации района, отделу образования за внимание к школе и постоянную поддержку в учебной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5