Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.01.2018 19:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕБЕ НЕ ХОЗЯЙКА

Жительницу Уфы оштрафовали за пьяный дебош в одном из кафе Аургазинского района Башкирии

Жительница города Уфы привлечена к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

В дежурную часть отдела МВД России по Аургазинскому району поступило сообщение работника кафе, расположенного в селе Толбазы, в котором она рассказала о совершении молодыми людьми хулиганских действий в помещении кафе. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили заявительницу, очевидцев инцидента и провели осмотр места происшествия.

Установлено, что 25-летняя посетительница кафе, находясь в нетрезвом состоянии, выражалась грубой нецензурной бранью, на замечания прекратить свои хулиганские действия не реагировала, при пресечении правонарушения злостно и открыто не выполнила законных неоднократных требований сотрудника полиции. Девушка была задержана и доставлена в отдел полиции. В отношении нее составлен административный протокол по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство".

Постановлением Гафурийского межрайонного суда Республики Башкортостан Ш. признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ, и ей назначен административный штраф в размере 1000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1