Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.01.2018 11:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УЛЫБАЙТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ

Источник: ПУЖКХ

В с.Толбазы планируют приобрести видеооборудование для фиксации несанкционированного выброса мусора жителями райцентра

Об этом заявил глава администрации Толбазинского сельпоселения Айдар Нафиков на отчетном собрании ПУЖКХ по итогам 2017 года.

Айдар Ришатович озвучил больную тему: «Вывоз ТБО с частного сектора». Сельское поселение всячески старается содержать райцентр в надлежащем виде, но несанкционированная свалка ТБО на перекрестках райцентра очень усугубляет картину процветающего села. По примеру соседнего Кармаскалинского района запланировано приобретение хотя бы 1 ед. переносного видеооборудования — для доказательной базы несанкционированного выброса ТБО физическими лицами. Также выразил пожелания такой же слаженной совместной работы, т.к. 50% запланированного бюджета СП Толбазинский сельсовет перечисляется в МУП ПУЖКХ для благоустройства райцентра. Поблагодарил за проделанную работу в 2017 году, связанную с обильным снегопадами, сенокосами и другими видами работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5