Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

11.01.2018 16:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОТ ЭТО ПОДАРОК!

Источник: Людмила Маркина

Жительница села Семёнкино на Новый год выиграла автомобиль

Нынешний Новый год шланлинцам и семенкинцам, пожалуй, запомнится надолго. Накануне праздника в Шланлинском Доме культуры состоялся розыгрыш новогодних подарков: утюгов, микроволновок, журнальных столиков, диванов, электрочайников и… автомобиля ВАЗ-21093. Также щедрые подарки сделали землякам предприниматели Виссарион Игнатьев (выделил 150 тыс. рублей) и Александр Иванов (подарил 10 тыс. рублей и «девятку»). Сотни жителей близлежащих деревень участвовали в розыгрыше, но удача улыбнулась самым везучим. Ключ от машины достался Флюзе Баймановой из Семенкино. Она работает техничкой в сельском клубе. До этого, по ее словам, никогда ей так не везло. А этот билет, который был последний у продавца, оказался для нее счастливым.

Депутат сельского совета Виссарион Игнатьев вместе с директором Дома культуры Ларисой Петровой и в организации праздника вложил немало труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4