Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

01.01.2018 12:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ

Аургазинцы провели новогоднюю ночь без происшествий

Наступил Новый 2018 год. Каким он будет зависит от каждого из нас.

По восточному календарю, в 2018 нас ожидает период «правления» Желтой Земляной Собаки. Расставание с Огненным Петухом не пройдет бесследно. Каждого ждут значительные перемены, которые будут касаться разных аспектов жизни. Гороскоп на 2018 год обещает изменения в сторону справедливости и верности. Собака принесет с собой стабильность и мудрость, с которыми никакие трудности не страшны!

Аургазинцы встретили Новый 2018 год весело и, самое главное, без происшествий.

Испортили праздник ребенку только родители, которые вместо того, чтобы купить ему подарок, пожелать всего самого наулучшего, постоянно ругались, ссорились, делили общего ребенка. А ведь каждый ребенок ждет своего Деда Мороза...

Также в новогоднюю ночь произошло одно механическое повреждение транспортного средства и инстектора ГИБДД задержали водителя, который управлял автомобилем в сотоянии алкогольного опьянения. Теперь ему грозит большой штраф и лишение права управления транспортным средством.

Впереди еще 7 дней выходных. Берегите себя и своих близких!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0