Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.09.2017 08:18 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

В сентябре в детском саду №1 с.Толбазы прошла «Неделя добрых дел». Многие родители приняли активное участие в этой акции

В старшей группе родители помогли обустроить спортивные сооружения для формирования двигательной активности детей на прогулке. Папа Амалии Авхадиев Алмаз Альфатович изготовил из деревянных разноцветных бревен спортивное оборудование, балансиры для хождения и выработки у детей чувства равновесия и сам установил их на игровом участке группы. Дети с большим интересом наблюдали за работой папы, а потом бегали и резвились на этих сооружениях. Большое спасибо Алмаз Альфатович.

Также для детей родители Хабибуллин Илмир Ильдарович и Аллагулов Альберт Венирович провели мастер класс для детей по изготовлению кормушек для птиц. Мальчики и девочки, может быть впервые в жизни, увидели процесс работы, подержали в руках молоток и гвозди. Радости и удивления было много. А потом дети насыпали в кормушки зернышки и угостили птиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5