Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

31.08.2017 08:22 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОПАЛА ДЕВУШКА

Источник: ИА "Башинформ"

В Башкирии ищут Эльвину Лукманову, пропавшую по дороге в Уфу. 19-летняя жительница с.Ишлы Аургазинского района пропала 29 августа

Как сообщает группа «Поиск детей», Эльвина около 11 утра села в попутную «Газель» из родной деревни до Уфы, после чего на связь не выходила. Девушка должна была заселиться в общежитие колледжа, где она учится на втором курсе. По словам родственников, в автомобиле, кроме водителя, в момент захода девушки никого не было.

«Ночью была в контакте в 0.17. Мне не понравился ее статус «Боюсь». Прошу всех помочь в поисках Эльвины. Может, кто-то другой с ее телефона заходил на ее страницу в контакте? Помогите быстрее распространить эту информацию, дорога каждая минута. Ее родители не находят места вот уже второй день», — написала в соцсетях тетя девушки.

Приметы: рост 160 см, глаза зеленые, длинные волосы, собирает в хвост, необщительная. Была одета: короткая черная кожанная куртка, синие джинсы, черные балетки, с собой была белая сумка со всеми документами.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, просят обратиться в полицию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2