Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

09.07.2017 13:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗБИЛ И ОБОКРАЛ

Гафурийским межрайонным судом к условному сроку приговорен житель Аургазинского района за избиение и кражу

Гафурийским межрайонным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Ш., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ, п.п. «в», «г» ч.2 ст.158 УК РФ.

Преступление было совершено в с. Толбазы Аургазинского района при следующих обстоятельствах.

22 января 2017 года Ш. из-за возникших неприязненных отношений с потерпевшим с силой нанес ему один удар кулаком в область лица, впоследствии нанес кулаком еще один удар, от чего потерпевший потерял сознание. После нанесения телесных повреждений потерпевшему Ш., воспользовавшись тем, что потерпевший находится без сознания и ничего не осознает, с левой руки последнего снял часы, с шеи снял золотую цепочку с золотым крестиком и из кармана куртки, находившейся на потерпевшем, вытащил денежные средства, после чего скрылся с места совершения преступления.

В судебном заседании Ш. вину в совершенном преступлении признал.

С учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления,обстоятельств смягчающих и отягчающих наказание, а также личности подсудимого суд назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4