Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

18.07.2017 11:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МОЯ РОСГВАРДИЯ

Юная аургазинка Юлия Зайкина заняла второе место регионального этапа конкурса детского рисунка "Моя Росгвардия"

В Республике Башкортостан завершился региональный отборочный этап конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. На суд конкурсной комиссии было представлено более двухсот работ детей военнослужащих и сотрудников Росгвардии, проходящих службу в регионе. Участие в творческом конкурсе приняли более 80 ребят разного возраста.

Рисунки, написанные юными художниками, ярко отражают службу их пап и мам. Все работы очень разнообразны и не похожи друг на друга. Кто-то рисовал гуашью или акварелью, кто-то цветными карандашами, другие использовали фломастеры. Все эти рисунки будут в дальнейшем использоваться на выставках в мероприятиях Управления Росгвардии по Республике Башкортостан.

Самая младшая конкурсантка 8-летняя Юлия Зайкина из Аургазинского района заняла второе место (девочка нарисовала эпизод задержания вооруженного браконьера, убившего косулю зимой этого года).

Награждение победителей состоялось на полугодовом совещании по подведению итогов работы Управления Росгвардии по Республике Башкортостан. Дипломы и ценные подарки ребята получили из рук главного начальника территориального органа генерал-майора Вячеслава Андреева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1