Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.05.2017 12:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УБИЙЦА ПОЛУЧИЛ СРОК

Осужден 32-летний житель Аургазинского района, обвиняемый в убийстве односельчанки

Гафурийским межрайонным судом рассмотрено уголовное дело в отношении В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Как установлено судом, 12.01.2017 в д. Мустафино Аургазинского района между находившимся в состоянии алкогольного опьянения подсудимым и потерпевшей произошла ссора. Позднее, вернувшись к дому потерпевшей, подсудимый продолжил свои действия и руками и ногами, а также имеющимся при себе ножом, нанес множество ударов по телу потерпевшей, в том числе в область грудной клетки, шеи и головы.

От полученных множественных проникающих колото-резаных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия через короткий промежуток времени.

В ходе судебного разбирательства подсудимый полностью признал свою вину в совершении преступления.

При назначении наказания судом учтено, что подсудимый принял меры к оказанию первой медицинской помощи потерпевшей.

Приговором Гафурийского межрайонного суда В. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1