Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

14.05.2017 09:42 Воскресенье
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ

Толбазинская ЦРБ привлечена к административной ответственности за нарушения правил оборот прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ

Гафурийский межрайонный суд рассмотрел дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст.6.16 КоАП РФ, в отношении ГБУЗ РБ Толбазинская ЦРБ.

В ходе рассмотрения дела установлено, что в апреле 2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в ГБУЗ РБ Толбазинская центральная районная больница при проведении обследования стоматологического отделения в поликлинике были выявлены нарушения правил оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, в том числе отсутствие журналов регистрации операций, при которых изменяется количество прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, нарушение правил хранения подтверждающих документов, в УНК МВД по РБ не предоставлен годовой отчет о количестве каждого использованного прекурсора.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении Толбазинская ЦРБ привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст.6.16 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности ортопедических кабинетов стоматологического отделения в поликлинике сроком на 10 (десять) суток без конфискации препаратов, содержащих прекурсор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1