Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

10.05.2017 15:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А ЩАС БУДЕТ ОБЩИЙ

В Аургазинском районе полицейские раскрыли кражу телёнка

Похититель вынес животное на своих плечах и пешком донес его до своего дома.

7 мая в полицию Аургазинского района поступило заявление от 42-летнего управляющего местной агрофирмы. Он сообщил о том, что 7 мая на территорию хозяйства проникли злоумышленники и украли теленка.

По предварительным данным, преступников было двое. Один из них разговором отвлек охранника, а второй – проник на территорию агрофирмы. Взвалив на плечи новорожденного теленка, он вынес его за пределы территории. Затем оба сообщника отправились пешком в близлежащую деревню, в которой проживал один из них, неся на плечах животное.

Опросив свидетелей, следователи вышли на след подозреваемых. Ими оказались 33-летний мужчина и 27-летний житель деревни Наумкино. В доме одного из подозреваемых и нашли украденного теленка. Животное не пострадало, и вернулось обратно к владельцам.

Подозреваемые задержаны и дали признательные показания. По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0