Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.03.2017 11:40 Четверг
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПДД

Заядлый нарушитель ПДД из Аургазинского района Башкирии оплатил 15 штрафов

В Аургазинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан в отношении злостного нарушителя правил дорожного движения на исполнении находилось 16 исполнительных производств. Из них 15 были о взыскании штрафов ГИБДД на общую сумму 9 000 рублей. Одно производство было возбуждено на основании документа, выданного территориальным органом МЧС о взыскании штрафа в размере 4 000 рублей.

В ходе исполнительных действий было установлено, что должник нигде официально не трудоустроен, по месту прописки не проживает, имущества и денежных средств, на которые можно было бы обратить взыскание долга, за ним не числится.

В ходе рейдовых мероприятий, проведенных совместно с органами ГИБДД, должник был обнаружен. Судебный пристав составил протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, рассмотрев который суд назначил должнику наказание в виде административного штрафа в размере 8 000 рублей. И уже через пару дней должник в полном объеме погасил имеющуюся у него задолженность, в том числе и 15 штрафов ГИБДД, и один штраф МЧС, и один административный штраф. Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0