Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

08.02.2017 11:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОХОТА НА БРАКОНЬЕРОВ

В деревне Терешковка Аургазинского района Башкирии сотрудник Росгвардии задержал браконьера, убившего косулю

В рамках операции «Браконьер» сотрудник лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Республике Башкортостан совместно с государственным инспектором по охране животного мира проверили лесные массивы на территории Аургазинского района (Республика Башкортостан).

Возле деревни Терешковка, проверяющие обнаружили мужчину с ружьем и убитую им косулю. Сотрудником Росгвардии охотник задержан. Им оказался 45-летний местный житель. При проверке документов установлено, что у гражданина не имеется разрешения на хранение и ношение оружия.

- Задержанный доставлен в местный отдел полиции. В отношении гражданина составлен административный протокол по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ «Нарушение правил хранения». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 258 Уголовного Кодекса Российской Федерации, — сообщила сотрудница пресс-службы Управления ФСВНГ России по РБ Наталья Трутнева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1