Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫШЛИ В ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Источник: Дмитрий Емелин, главный специалист по физической культуре и спорту

Аургазинские каратисты из клуба "Самурай" завоевали награды первенства Приволжского федерального округа по кёкусинкай и добились выхода в первенство РФ

4 февраля в г.Саранск (Республика Мордовия) прошли соревнования Первенства и Чемпионата Приволжского федерального округа по карате киокусинкай. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 9 регионов России (Кировская, Самарская, Пензенская и Саратовская области, Нижний Новгород, Чувашская Республика, Республика Удмуртия, Мордовия и Республика Башкортостан).

В составе команды РБ за победу боролись пятеро наших спортсменов из с.Толбазы: Степанов Артем (СОШ №3), Рафиков Даниил (СОШ №2), Рамазанов Айнур (СОШ №2), Габбасов Ильнур (СОШ №2) и Зайкин Дмитрий (СОШ №2).

Тренер ребят Ф. Гайсин отметил, что все его подопечные выступили на соревнованиях достойно. Двое из них сумели добиться призовых мест: Рафиков Даниил занял III место в категории 12-13 лет до 40 кг, а Степанов Артем завоевал I место в категории 14-15 лет до 40 кг. Теперь им предстоит выступить на Первенстве России в г.Луховицы Московской области 10-13 марта. Пожелаем спортсменам удачи, мастерства и еще больше побед!