Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

11.02.2017 18:16 Суббота
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БРОНЗОВЫЙ УСПЕХ

Источник: ДЮСШ

Воспитанница ДЮСШ толбазинка Элина Муксинова завоевала бронзовую награду первенства Республики Башкортостан по дзюдо

3-4 февраля 2017 года в г.Стерлитамак прошло первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие и наши спортсменки, Муксинова Элина, Саитгалиева Алсу, Сабангулова Зарина, Шамсутдинова Лиана, воспитанницы тренера ДЮСШ секции дзюдо Нагаевой С.Р. После упорной борьбы Муксинова Элина заняла третью ступеньку пьедестала почета в борьбе среди дзюдоисток в весовой категории весе свыше 63 кг. Тем самым юная дзюдоистка завоевала путевку на участие в Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо в составе сборной команды Республики Башкортостан в (г.Пенза, февраль, 2017г.)

Это не первые ее соревнования такого уровня. В мае 2016 года Элина так же в составе сборной команды нашей Республики состязалась на Всероссийских соревнованиях в г.Екатеринбург, где заняла II место в общекомандном зачете среди девочек.

Мы желаем Элине удачи и успехов в предстоящих состязаниях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3