Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.12.2017 20:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТЕХНИКУ СЕЛЬСОВЕТАМ!

В Исмагиловском сельском поселении приобрели колесный трактор по Программе поддержки местных инициатив

В сельском поселении Исмагиловский сельсовет реализован очередной проект в рамках ППМИ-2017: вчера, 28 ноября, была осуществлена доставка колесного трактора МТЗ-82.1 с гидроповоротным отвалом.

Трактор МТЗ-82.1 предназначен для выполнения любых работ в сельском хозяйстве. С приобретением данной техники надеемся на решение таких важных проблем, как организованный сбор и вывоз мусора с подворий; обкос обочин дорог и сорных трав на территории поселения; очистка от снега дорог в зимний период, а также для решения вопросов пожарной безопасности.

В реализации проекта большую помощь оказали жители сельского поселения и спонсоры. Поэтому, хочется выразить слова благодарности всем жителям сельского поселения, которые выступили с инициативой приобретения трактора МТЗ 82.1, поддержали и внесли свой денежный вклад. Также слова благодарности выражаем спонсорам: руководителю ООО «СП Урожай» Рафикову Радику Мударисовичу, ИП Газизову Ринату Сафуановичу, Бикмаеву Расилю Явдатовичу, Газизову Ильшату Синиловичу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3