Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.11.2017 19:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕСТЬ ДЕСЯТЬ КИЛОМЕТРОВ

В Аургазинском районе Башкирии завершён капитальный ремонт участка трассы Р-240 Уфа — Оренбург

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Приуралье» ввело в эксплуатацию после капитального ремонта участок федеральной автодороги Р-240 Уфа-Оренбург в Аургазинском районе республики.

На участке протяженностью 10 км (км 55- км 65) в ходе капитального ремонта дорожники выполнили работы по частичной замене и усилению дорожной одежды, ремонту водопропускных труб, в качестве верхнего слоя покрытия был уложен щебеночно-мастичный асфальтобетон. Укреплены обочины и откосы, приведены в нормативное состояние три примыкания федеральной автомобильной дороге к населенным пунктам Ишлы, Якты-юл и Арсланово.

- Для комфорта жителей, пользующихся общественным транспортом, обустроены остановочные комплексы. На подходах и в зоне размещения автобусных остановок устроены пешеходные дорожки, пониженные бордюры для комфортного самостоятельного передвижения маломобильных групп граждан. В целях повышения безопасности дорожного движения нанесена разметка термопластиком, установлены новые дорожные знаки, барьерное и перильное ограждение, — сообщила Алсу Бабичева, специалист по связям с общественностью ФКУ Упрдор «Приуралье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1