Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.10.2017 09:01 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАВОЕВАЛИ КУБОК

Аургазинские спортсмены завоевали командный кубок среди сельских районов по спортивному ориентированию

Спортивным ориентированием лицеисты занимаются уже несколько лет под началом учителя физической культуры Иванова Н.П.. В нашей школе есть своя команда по спортивному ориентированию. Это те ребята, которые не просто с удовольствием занимаются на кружке, а также являются постоянными участниками различных соревнований районного и республиканского уровней. В команду входят ребята 6-10 классов: Абдеев Рустам, Саттарова Кристина, Валеева Снежана, Гарданов Максим, Абдрахимова Эльвина, Гафарова Эльнара, Иванов Артем.

Нужно отметить, что наши лицеисты нередко становятся победителями и призерами соревнований. Вот и в этот раз лицеисты приняли участие в фестивале по спортивному ориентированию «Башкортостан за здоровый образ жизни», который прошел в г. Октябрьский. Благодаря совместным усилиям обучающихся толбазинского лицея и семенкинской школы наши аургазинские спортсмены завоевали командный кубок среди сельских районов.

Наиболее урожайными оказались две финальные дистанции первенства республики в Бирске. Наши лицеисты оказались в числе лучших: Иванов Артем, ученик 6 б класса, поднялся на вторую ступеньку пьедестала, Гафарова Эльнара, ученица 6 б класса, заняла 3 место, ученица 9 а класса Саттарова Кристина также оказалась в призерах.

Мы поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов и новых побед! Молодцы, ребята!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0