Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.10.2017 17:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КЛУБ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ «ИДИЛЛИЯ»

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Во Дворце культуры Аургазинского района окрылся клуб молодой семьи с красивым названием «Идиллия»

Крепкая счастливая семья дает человеку силы, поддерживает в трудную минуту. Она – основа взаимного доверия и понимания. Семья воспитывает здоровых и талантливых детей. В семье – нравственное благополучие общества. Именно, поэтому поддержка молодой семьи, материнства и детства является одним из приоритетных направлений в реализации государственной молодежной политики в районе. 10 октября на базе Дворца культуры состоялось возрождение бывшего клуба молодой семьи «Ты плюс я», с новым красивым названием «Идиллия». Руководителями клуба стали Дегтярева Зинаида Петровна, методист по обрядам МАУ КиИ Аургазинский ЦРДК и Лиана Маратовна Шаганц, главный специалист по делам молодежи администрации РМ. Цель клуба – укрепление статуса молодой семьи. Основные направления деятельности этого клуба:

1. Привлечение молодых семей к участию в социально-значимых мероприятиях, направленных на укрепление семейных отношений;

2. Популяризация идей материнства и отцовства, как высших духовно-нравственных ценностей социума;

3. Социально-методическая помощь молодой семье.

В состав клуба «Идиллия» будут входить молодые семьи, заинтересованные в благополучном будущем детей, и желающие с пользой и интересом проводить свой семейный досуг. Руководители клуба познакомили молодые семьи с планом мероприятий, в который вошли семейные выходные, часы общения по воспитанию детей и укреплению семейных отношений, фестивали для молодых мам и пап, детские конкурсы, спортивные мероприятия, экскурсии и походы. А также молодым семьям будет оказана психолого-педагогическая и юридическая помощь. Вступить в клуб могут все желающие молодые семьи….Приглашаем!!!

Следующая встреча участников нового клуба молодой семьи состоится в празднование Международного дня Матери в последнее воскресение ноября.

Хочется пожелать клубу «Идиллия» процветания, вдохновения, энергии, задора, оптимизма и добра! Ведь всё начинается с семьи…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6